Новости

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з

Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Для гостей » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме игроки могут объявить поиск нужного им персонажа - как канонического, так и (при дополнительном согласовании с администрацией) неканонического. От одного игрока принимается неограниченное количество заявок :З
Перед заявкой желательно публиковать небольшое изображение.

Шаблон заполнения.

Код:
[align=center][size=14][b]1. Имя, фамилия[/b][/size]
[i]на латинице и кириллице. здесь же указываются прозвища.[/i]
[size=14][b]2. Возраст[/b][/size]
[i]цифрой, указывается истинный и на сколько выглядит персонаж[/i]
[size=14][b]3. Статус[/b][/size]
[i]сейлор воин, маг, человек и иное.[/i]
[size=14][b]4. Краткая информация[/b][/size]
[i]все, что пожелаете нужным указать.[/i]
[size=14][b]5. Отношения с Вашим персонажем[/b][/size]
[i]брат, сват, возлюбленный, враг, ученик и прочее.[/i]
[size=14][b]6. Дополнительно[/b][/size]
[i]здесь указывается связь с вами и все, что не вошло в пункт информации (:[/i][/align]

0

2

Нашлась прекрасная


http://s9.uploads.ru/zXLkt.jpg
1. Имя, фамилия
Queen Nehellenia l Королева Нехелления.
2. Возраст
Истинный возраст исчисляется многими веками. Выглядит ~20.
3. Статус
Истинная владычица Луны, прекрасная Королева-Чародейка, хозяйка Цирка Мертвой Луны и - с недавних пор - королева Земли.
4. Краткая информация
Ее Величество Нехелления по праву считается одной из прекраснейших женщин Вселенной. А уж среди женщин-чародеек ей, наверное, нет равных. Одной красоты, правда, не бывает достаточно для достижения собственных целей. Добавьте к волшебному облику острейший ум, пару стаканчиков смекалки, две столовых ложки интуиции, одно храброе сердце и три чашки уверенности в себе.  Получится не просто красивая картинка с обложки типичного журнала мод, но блестящая, очень харизматичная и особенная личность.
Ваша власть велика - и, кто знает - может, именно поэтому вас так невзлюбила ваша сестрица и отослала на покой во тьму Новолуния?
Но вы ведь умели ждать, не так ли?
Вовремя почувствовали, когда нужно наслать на Землю кошмары, когда напасть на священный Эллизион и что сделать с каждой из этих букашек, вам мешающих.  Да, вы готовы идти по головам для достижения своих целей - но этот метод вам совершенно не подходит. Вы предпочитаете работать тоньше, не ищите легких путей. При всей вашей внешней жестокости, никто так и не смог проникнуть в суть вашего характера. Ибо вы предпочитаете прятать все, что слишком ваше, слишком личное. Вы со всеми держите дистанцию, поскольку, конечно же, беспокоитесь за сохранность собственной (темной, светлой - какая разница?) души. Оттого вы немногословны, и не каждый добьется от вас хотя бы слова.
На то вы и Королева.
Не столь давно вы одержали сокрушительную победу в маленькой, но важной битве. Серебряный кристалл ваш, защитницы принцессы - ваши верные подданные.
Но счастливы ли вы, Ваше Величество?..

5. Отношения с Вашим персонажем
Женщина-загадка, женщина-мечта.
6. Дополнительно
Меня всегда можно найти в гостевой ;

+2

3

Прекрасного принца нашли :З

http://funkyimg.com/i/2JoTW.gif
1. Имя, фамилия
Тебя зовут Мамору Чиба (Chiba Mamoru в переводе с японского означает "защитник земли"). В этом мире ты не только являешься преуспевающим студентом престижной академии Мото-Адзабу, но и всеми силами помогаешь сейлор воинам бороться со злом на улицах города Токио под маской прекрасного "рыцаря в смокинге" - Таксидо Камена. Твоё прошлое некогда было покрыто тайной, но теперь ты точно уверен в своем предназначении, так как вспомнил, что связан со своей планетой и телом, и душой. Как и у сенши твоя жизнь напрямую зависит от благополучия Земли, ведь ещё в далекие времена тебе уготована была участь стать её королем. И покуда твое сердце бьется ты не остановишься ни перед чем, чтобы защитить то, что тебе так дорого.
2. Возраст
19 лет, но выглядит старше
3. Краткая информация
Такой судьбе вряд ли можно завидовать. Детство, юность, старшие годы, да практически все свои прожитые лета он провел в вечном поиске себя, то и дело подстраиваясь под обстоятельства, каждый день переживая одни и те же, казалось бы, не связанные между собой воспоминания о потерях близких ему людей. Его взросление, можно сказать, жизнь начинается с шести лет - маленький мальчик внезапно теряет в автокатастрофе родителей и после этого замыкается в себе. Одиночество - самое страшное, что может случиться с человеком, как и незнание причины своего существования. Он рос один, никто не радовался его успехам в школе, никого не было рядом, чтобы подбодрить словом или утешить теплом. Парень жил в своем собственном кошмаре, постепенно привыкая к тишине и покою комнат. Будучи студентом-отличником с достаточно разносторонними, обширными знаниями и хорошими манерами у него началась другая жизнь. Многие знакомые и даже те, кто просто слышал о нем считали его чуть ли не идеальным человеком, ставили в пример другим, однако никому не было дела, через что прошел Чиба, чтобы стать тем, кем является сейчас. Но даже тогда он ещё не осознавал всей тяжести своего бремени. С семнадцати лет у Мамору появились головные боли, он плохо спал и мало ел, а по ночам к нему приходил один и тот же сон - незнакомка, одетая в белоснежное платье длиною до пят горько умоляла его отыскать некий Серебряный кристалл. Изначально это вполне можно было скинуть на усталость или же магнитные бури, но всё выглядело слишком странно, слишком реалистично и знакомо. И однажды ночью во сне, когда девушка поведала ему чуть больше о священном камне, указав, что тот вернет его утраченные воспоминания, парень внезапно сдался, поверил, зацепившись за это как за последнюю соломинку. И начал действовать. Таким образом Мамору стал Таксидо Каменом - таинственным защитником в маске и с розой в руке, борющимся с преступностью, неожиданно откуда-то взявшимися демонами и параллельно ищущим кристалл, способный возвращать память. Одна из таких ночных вылазок впоследствии стала для него судьбоносной. Мужчина сам ещё того не понимая влюбился в необычную девушку Усаги Цукино, являющуюся борцом за добро и справедливость - Сейлор Мун. И только потом наконец вспомнив о своем прошлом, долге и значении для мира Чиба осознал, что его связывало со школьницей со смешной прической и почему тянуло к той незнакомке из сна - это была одна и та же девушка, первая потерянная и вновь обретенная любовь. Дальше началось самое интересное. Мамору пришел к тому, чего желал всегда - у него появились близкие люди, заменившие ему семью и с ними он прошел через множество испытаний, каждый раз рука об руку с Сейлор Мун и другими воительницами в матросках побеждая и искореняя зло. Хоть иногда его и посещают мысли о бесполезности своих боевых возможностей рядом с самым сильным воином в Галактике Чиба все равно старается соответствовать ей, ведь даже такой девочке может потребоваться сильное мужское плечо. (обо всем остальном можно прочитать в первой части манги).
4. Отношения с Вашим персонажем
"Где бы ты не был(а) я всегда тебя найду" - подходящий девиз для двух людей, вместе прошедших чуть ли не через ад, познавших боль, отчаяние, разлуку и даже смерть, но ни разу не сбившихся с пути по дороге к своему счастью. Их чувства, зародившиеся ещё в далекие времена фрейлин, лордов, принцев и принцесс буквально прошли через века и перевернули всю жизнь, оставив навечно горький отпечаток на сердце. Как бы наивным такое не казалось, но эта любовь была с первого взгляда, с первой улыбки и слова, искренняя, волнующая, трепетная...крепкая, раз выдержала сотни испытаний и не была сломлена. Впереди ещё столько же мук, море крови и слез, но пока они вместе и верят в друг друга ничего не будет кончено. 
5. Дополнительно
Я по натуре романтик и мне нравится отыгрывать нежные светлые чувства, однако не хочу ограничиваться только игрой в любовь. Мне достаточно легко и удобно удается раскрывать своего персонажа в паре, так что эпизодами я тебя точно обеспечу, не сомневайся. Приходи пожалуйста поскорее, мы с Хранителем грез тебя очень ждем для продолжения сюжета. С ролевой можешь ознакомится под ником Читателя (пароль 0000), а с вопросами можно обратиться в гостевую.
http://funkyimg.com/i/2JoTU.gif

+2

4

Первый лорд нашелся :З

https://pp.userapi.com/c622321/v622321194/34ef1/02iWROVXoWw.jpg
1. Имя, фамилия
В своей прошлой, печально-известной инкарнации ты был лордом Кунсайтом (lord Kunzite), главнокомандующим Средне-Восточным регионом. В новой жизни твое имя мне еще не известно (читай, все на откуп твоей фантазии))
2. Возраст
Около 21 года, выглядишь лет на 25
3. Статус
Судьба дает тебе еще один шанс исправиться и встать на путь добра, таким образом, переродившись, ты обладаешь былыми силами, а именно магией льда и холода. Многомерный Хаос произрастал из сотрудничества с темными силами, поэтому, этот навык, полагаю, будет изменен на нечто другое.
4. Краткая информация
Как много людей могут похвастаться пресловутым вторым шансом? Тебе же выпадает эта возможность, возможность доказать и себе, и самым близким когда-то людям, что силы тьмы больше никогда не одержать верх над тобой. Отважный, смелый, при этом сдержанный на эмоции, ты без раздумий вновь ступаешь на путь противоборства, и на сей раз - ты по эту сторону баррикад. Тебе, вместе со мной и остальными лордами, предстоит вызволить Принцессу и Принца из западни и, конечно, обратить заблудших сенши на сторону света.
5. Отношения с Вашим персонажем
Ты помнишь все - и все забыл. Наверное, тебе, как и мне, больно вспоминать прошлое, то, что мы оба натворили, ослепленные - ты тьмой, а я - любовью к нашей Серенити. Долг всегда стоял для меня на первом месте, я не могла предать ее, а ты...Ты до сих пор чувствуешь солоноватый привкус крови на губах, как в тот последний день нашей встречи. Эти отношения - мутная вода, где слишком много всего накопилось. Но ведь даже воду можно очистить, пускай непросто и не сразу. Мы оба втайне надеемся на это, хотя сейчас наши мысли заняты совсем другим.
6. Дополнительно
Я не люблю романтику на ровном месте, высосанную из пальца, она кажется мне ванильной, надуманной, какой-то пластмассовой. Сейчас мы с тобой скорее как напарники, как Малдер и Скалли xD Я за плавное развитие отношений и, конечно, жду каноничного проявления характера Кунсайта (но не отмороженного уж в край, пожалуйста)). Игра за персонажа совсем не велась, в этом, я считаю, огромный плюс для потенциального игрока. Так что, очень буду тебя ждать :)

Отредактировано Sailor Venus (2018-07-13 00:14:58)

+3

5

Дракоша отыскалась :З

http://sg.uploads.ru/t/rl2pN.jpg
1. Имя, фамилия
Твое имя - Найтомея. Naitomea, но среди твоих подчиненных тебя куда чаще называют другими именами - Найт, Ночь. В прошлой жизни ты была злобной, но преданной Цирконией, главой Мертвого цирка и только этот последний факт остался неизменным в твоей жизни.
2. Возраст
неизвестен, на вид в человеческом облике – чуть более 18 лет.
3. Статус
ты - теневой дракон, глава Мертвого Цирка. Тебе подчиняются Амазонское Трио, Амазонский Квартет и другие демоны, населяющие цирк. Ты же несешь ответ только перед одним существом в этой Вселенной.
4. Краткая информация
После неудавшегося захвата Сейлор Мун и твоей гибели, Нехеления вернула свою преданную соратницу при помощи ритуала, который связал воедино тебя и Первый Кошмар Королевы. Получившаяся таким образом химера не обладает памятью прошлого и по сути является «чистым листом» со своим особенным характером и рефлексами.(черты характера на усмотрение игрока, однако, просьба согласовать сие с Нехеленией)
5. Отношения с Вашим персонажем
Ты - моя опора и надежда, возрожденная на пепелище злобы Цирконии, чтобы стать одной из Немезид Равновесия и, возможно, Первой среди равных.
6. Дополнительно
в новом воплощении ты сама определяешь, какой тебе быть, но я вижу тебя холодной и расчетливой, как минимум, напоказ. Твои эмоции принадлежат мне, мой верный Кошмар.

+1

6

Прекрасные феи сна рядышком с Хранителем :З

http://s8.uploads.ru/mvU3Q.gif
Внешность - Аметист, "Страна самоцветов".

1. Имя, фамилия
Имена вы вольны выбирать себе сами, ибо как и у меня - у вас их великое множество...
2. Возраст
Истинный возраст неизвестен - предположительно, многие века.
Внешне вам около 17 лет.

3. Статус
Девы-менады, верные помощницы Хранителя Эллизиона, очаровательные девушки и близкие подруги Гелиоса.
4. Краткая информация
Девы-близнецы, хранящие покой Эллизиона...Откуда вы? Кто вы такие?
Ответ на этот вопрос - кроме вас самих, конечно же - знает лишь Хранитель, и он готов приоткрыть завесу тайны.
Вы - духи, прибывшие из другого измерения, ныне поглощенного Черной Дырой. Вы охраняли покой своего мира, но вам пришлось искать новое пристанище, и вы обрели его в земном мире Грез. Поначалу вы не думали, что останетесь в Эллизионе - его сияние привлекло вас, точно мотыльков на свет. Но узнав, что этот мир так похож на привычный вам, познакомившись поближе с его Хранителем, вы решили остаться.
Отныне вы защищаете мир Мечтаний, поддерживаете Хранителя в его нелегком деле.
Однако Тьма Новолуния сказалась и на вас. Вы погрузились в глубокий сон, чтобы поддерживать баланс сил мира изнутри, с помощью своих способностей. Однако мир почти опустошен - и сердце, которое вы защищали, больше не в мире Грез. Разрушения проникли слишком глубоко...
Разрушения изменили вас - внешне. Внутренне вам удалось остаться прежними, но вы вдруг ощутили острую потребность выбраться из привычного вам мира, чего вы никогда не делали.
Вы чувствуете, что Гелиос и те, кто дорог ему, нуждаются в ваших силах. И как же вы можете остаться в стороне? Никак, ровным счетом.

5. Отношения с Вашим персонажем
Родственные души (:
6. Дополнительно
Обеих девушек может отыгрывать один игрок, а могут и разные - тут уж как больше понравится.
Что касается способностей - вы обладаете способностью с помощью прикосновения погружать людей в глубокий сон. Из-за этого Гелиос дал вам прозвище "феи сна" (; Вам недоступна вся власть над материей Сна, однако кое-что вы, все же, умеете. К примеру, обнаруживать кошмары и совместными усилиями уничтожать средние по силе сущности.
Также в вашей власти перемещаться на достаточно большие расстояния и переносить с собой 1-2 человек.
Как духи вы не можете умереть - если ваша физическая оболочка погибнет, вы вернетесь в Эллизион для восстановления и создания новой.
Ваше касание может исцелить несерьезные раны. Также, взявшись за руки, вы способны на создание непробиваемого энергетического щита, защищающего как от физической, так от ментальной атаки.
Очень жду вас, мои маленькие феи. Игрой и плюшками обеспечу <3

+1

7

Милая принцесса уже дома <3

https://69.media.tumblr.com/5971b58ff6e73c1f33906827cbeaea16/tumblr_nlw4yp0HYg1rtbkkjo1_500.gif
1. Имя, фамилия
Sailor Chibi Moon l Сейлор Чиби Мун
Chibiusa l Чибиуса
Small Lady l Маленькая Леди.

2. Возраст
10 лет внешне, а по-настоящему - 900 ^^
3. Статус
Юная защитница будущей Луны, борец за Добро и Справедливость, сейлор Будущая Луна и маленькая принцесса Хрустального Токио.
4. Краткая информация
- Чибиуса - дочь Усаги и Мамору, гостья из Хрустального Токио, живущая в семье сейлор Мун.
- С тех пор, как Сатурн переродилась, Чибимун не видела ее, хотя не переставала думать о своей новой подруге. Встретились они лишь в мире Зазеркалья, в чрезвычайно опасных условиях.
- Чибимун была первой из тех, кто увидел Пегаса, и Гелиос стал для нее преданным другом, которому она может поведать любую свою тайну. Сейчас связь с ним утеряна, хотя Чибимун все еще обладает силами для его призыва и силами, дающими ей возможность как-то защищать себя.
- В настоящее время девочка оказалась в плену мира Зазеркалья. Но кто знает, что за секрет поведала ей Владычица Мертвой Луны. Вполне вероятно, девочка нашла в себе силы поверить древней колдунье и даже протянула ей руку помощи.
- Маленькая Леди - ребенок, но ребенок хоть и несколько капризный, но добрый и самоотверженный. Большая сладкоежка и выдумщица. Еще одна ее лучшая подруга - маленькая кошечка Диана.

5. Отношения с Вашим персонажем
Любимая подруга, родственная  душа и маленькая муза.
6. Дополнительно
Чибиусу очень ждут многие на форум. Кроме меня это любящая мама Усаги, преданный друг Гелиос, Ее Величество Нехелления и Мичиру, с которой есть интересный эпизод для игры.
Только приди, а игрой мы тебя обеспечим, не сомневайся!))
Не хотелось бы видеть типичную плаксу-Чибиусу, которая думает лишь о себе. Мы все ждем милую принцессу, которая сможет даровать всем нам, погрязшим в унынии, надежду на светлое будущее. Хранитель шепнул мне на ушко, что  для Чибиусы есть крайне интересные сюжетные планы, связанные с Нехелленией. Опасные и прекрасные. Интересно?
Приходи, мы ждем тебя, очень!

Отредактировано Sailor Saturn (2019-02-25 17:31:48)

+4

8

https://funkyimg.com/i/2TKsF.gif
1. Имя, фамилия
Zoisite l Зойсайт
Впрочем, для меня ты всегда останешься Огоньком.

2. Возраст
17 l несколько веков
3. Статус
защитник принца Эндимиона и меня, четвертый лорд Золотого Королевства, ныне возрожденный.
4. Краткая информация
- младший лорд и дух-хранитель Земного Королевства
- избалованная лисичка
- из-за тебя мы в детстве часто попадали в неприятности
- обоюдно спасали друг другу жизни - по правде, однажды я не успел этого сделать, и ты ступил на кровавую дорожку, предложенную Ее Величеством Берилл.
- ты дико обижался, когда я именовал тебя другом. Лишь спустя несколько лет я понял, отчего ты таишь обиду и что за странное чувство постоянно влекло меня к тебе.
- став не друзьями, но нареченными, мы многое открывали вместе. Я показывал тебе Эллизион, а ты открывал мне красоту человеческих чувств, которые были закрыты для меня многие зимы. Лишь с тобой я познал величайшее из человеческих чувств.
- сейчас ты вместе с другими лордами возродился благодаря принцу Эндимиону и мне. Память и прежние силы постепенно возвращается к тебе, но вспомнишь ли ты все? Или вековое ожидание окажется для меня только сказкой?

5. Отношения с Вашим персонажем
Предначертанный.
6. Дополнительно
Да, я предполагаю, что отношения будут таковыми. Каждому Хранителю - по кусочку счастья.
Заражу нужной атмосферой, буду любить и обнимать - только приди :З Иначе не миновать лебединой песни, пожалейте Гелиоса :З
Я пишу много, чувственно и с большим количеством стекла, просто смиритесь х) От претендента хочу вдумчивых и интересных, живых постов, желательно не меньше 1500 символов.
Словом, жду всем сердцем на интересную миссию и любовь в моем маленьком мире.

+1

9

http://senshi.piratesboard.net/screen/crystal10/IMG_5495.PNG

1. Имя, фамилия
Масато Санджой/Masato Sanjoi/ Лорд Нефрит/Lord Nefrite
2. Возраст
19
3. Статус
звездный маг, 2й Лорд Земли, известный гонщик миллионер
4. Краткая информация
- Ты только недавно возродился на Земле. Большая половина твоих воспоминаний стерта. Ты жаждешь найти ответы и своих товарищей.
Чувствуешь себя растеряным и за это ненавидишь себя.
- С тобой бесполезно спорить и идти против тебя - чревато посоедствиями. Ты ужасно упрямый и редко когда считаешься с чьим либо мнением.
- Ты прекрасно владеешь боевыми искусствами и мечом.
- Не терпишь женских слабостей и чертовски обожаешь хорошее вино и  красивых женщин, которые, правда, они слишком быстро надоедают тебе. Знаешь как расположить к себе людей и умело пользуешься своей внешностью.
- Тебя считают конченым и самовлюбленным эгоистом, по сути ты и есть таков. Но настоящего тебя знают лишь твои самые близкие друзья. Воспитанный и вежливый молодой человек. Истинный дипломат и тот, кто способен найти общий язык и точки соприкосновения фактически с любым существом.  Когда нужно, умеющий сопереживать, но в особых ситуациях проявляющий твердость духа и нужную толику упрямства. У тебя легкий и веселый характер, ты всегда душа компании. Именно таким знают тебя твои друзья.
- Владеешь магией звезд и предсказаний.
- У тебя полным полно скелетов в шкафу и один из них я. Я твоя заноза в заднице, твой ночной кошмар и самое страстное желание. У тебя сохранились призрачные воспоминания, в виде снов и мимолетных видений, образов, из прошлой жизни, где ты был Лордом, а я Принцессой Юпитера. Нам пророчили идеальный брак и готовили к нему всю нашу сознательную жизнь, до падения Серебрянного тысячелетия. Я имела неосторожность влюбиться в тебя, но старалась скрывать, ты же не мог не упустить повода поиздеваться надо мной. Я была тебе противна, у тебя была аллергия на таких как я робких и серых мышек. Помолвка была расторгнута, вернее, ты сделал все, для того чтобы я сбежала из-под венца. Это не могло не ударить по твоей самооценке, что повлекло за собой проблемы, которые подтолкнули твой народ, пойти вместе с остальными Лордами против твоего принца и поддержать политику Металии. Вторая наша встреча произошла, когда ты воевал на стороне Металии. Ситуация  ничем не изменилась. Ты мечтал отомстить за то унижение, что я заставила тебя испытать. Прошли годы. Ты вновь возрождаешься и появляешься на моем пути. Судьба издевается над нами постоянно сталкивая лбами. Звезды уже давным давно все предрешили и ты знаешь, что этого не изменить, что мы все равно будем вместе, как бы этому не противились. Столкнувшись один раз со мной на улице чисто случайно, после того, как проклятие Нехилении упало на Землю, ты остался под неизгладимым впечатлением. Вроде и знакомо все это было тебе, а вроде и нечто новое, именно то, что тебе всегда нужно было: дерзкая, эффектная, немного дикая и необузданная воительница грома, стихия во плоти. Это было подобно магии. Я стала твоей мечтой и ночным кошмаром. Ты хочешь заполучить меня, но не знаешь как, да и признаться в этом тебе не так то просто. Но больше всего тебя бесит, что я не поддаюсь ни твоей магии ни твоим уловкам, и к твоему ужасу у тебя есть конкуренты.

5. Отношения с Вашим персонажем
бывший/будущий любимый
6. Дополнительно
связь через лс.

Отредактировано Sailor Jupiter (2019-05-21 14:09:43)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Для гостей » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно